Интернет-Магазин "Алтаймаркет" www.altaymarket.ru

"МАРАНОЛ"
Панты алтайского марала - ключ к долгой и активной жизни
100 капсул
Источник активного долголетия, в составе пантогематоген
и панты алтайского марала

Фотография товара

Единственный на российском рынке биологически активный препарат, в состав которого входят отборные панты знаменитого на весь мир алтайского марала и его кровь, удивительная по своим целительным свойствам. Препарат является богатейшим источником более 80 бесценных биологически активных питательных веществ, необходимых нашему организму.

Обладает удивительной способностью восстанавливать нарушенный энергетический поток в организме, в результате чего человек обретает потерянное здоровье. Регулирует и пополняет запасы жизненной энергии и помогает сохранять отличное здоровье, ясность ума и активность до преклонных лет.

МАРАНОЛ - уникальный препарат долголетия, который дарит нам чудесную возможность не только выглядеть и чувствовать себя моложе и энергичнее, но и жить дольше, не старея.

- обладает сильным омолаживающим и тонизирующим эффектом, отдаляет появление первых признаков старения, способствует увеличению продолжительности жизни, активизирует энергетический обмен в организме;

- улучшает память и работу мозга, обеспечивает питание клеток головного мозга, снижает риск инсульта;

- улучшает состояние больных атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, нарушениями периферического кровообращения, возрастными изменениями мышц, костей, суставов;

- оздоравливает кровь, увеличивает ее объем, улучшает кровообращение, стимулирует образование красных кровяных телец;

- положительно влияет на состояние центральной нервной системы;

- незаменим при импотенции, хроническом простатите, аденоме - восстанавливает сексуальную и репродуктивную функции организма, увеличивает половую активность;

- облегчает состояние при остеопорозе, артритах, артрозах, суставных болях, последствиях паралича;

- нормализует артериальное давление, оказывает существенную помощь при снижении высокого уровня холестерина;

- ускоряет регенерацию тканей, заживление ран и срастание костей после операций;

- защищает организм от стрессов, ускоряет его естественные восстанавливающие функции, повышает сопротивляемость неблагоприятным внешним воздействиям.

Применение: Взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц с повторным приемом по необходимости.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.7445.7.05 от 6.07.2005

Панты алтайского марала - дорогостоящий товар широкого потребления в странах тихоокеанского региона, используемый в качестве основного ингредиента в лекарствах местной народной медицины и являющийся «предметом роскоши». Корейцы и китайцы веками почитали рога алтайского марала как одну из самых действенных целебных субстанций, имеющихся у них в наличии.


Закрыть окно

В Интернет-Магазин "Алтаймаркет"