Интернет-Магазин "Алтаймаркет" www.altaymarket.ru

Мясо алтайского марала
Тонкая талия - энергия - здоровье 100 капсул
Сбалансированный продукт специального питания
для коррекции веса

Фотография товара

Основная функция оленя в новом тысячелетии - исцеление людей. "Мясо алтайского марала" в капсулах - не только уникальный диетический продукт питания, но и принципиально новый подход к оздоровлению человека и проблеме избыточного веса. Уникальная композиция биологически активных веществ в организме алтайских маралов не только оказывает чудесное оздоравливающее действие на человеческий организм, заряжает его мощной энергией, но и дает толчок всем обменным процессам, усиливает сжигание жировых отложений, а также препятствует дальнейшему накоплению жира.

Наш вес регулируется нашим организмом. Употребление "Мяса алтайского марала" в капсулах подарит Вашему организму равновесие. В результате Вы не только станете обладательницей фигуры своей мечты, но и получите заряд здоровья, бодрости и неиссякаемой энергии.

- Богатый витаминный и минеральный состав продукта является основой здорового сбалансированного питания. В его составе натуральный комплекс витаминов В1, В2, ВЗ, В5, В6, В12, Е и таких минералов, как кальций, фосфор» калий, натрий, магний, железо, марганец, медь, цинк, а также аминокислот, выполняющих важную роль в обмене веществ и помогающих сохранить молодость и красоту.

- Низкая жирность и практически нулевая калорийность продукта помогают без вреда для здоровья справиться с лишними килограммами.

- Это источник ценного белка животного происхождения. Белок дает нашему организму дополнительную энергию, которая интенсивно работает с упрямыми жировыми отложениями на талии и бедрах.

- "Мясо алтайского марала" в капсулах помогает организму очиститься от продуктов обмена и токсических веществ, которые скапливаются преимущественно в жировых тканях.

- Благодаря оптимальному соотношению в составе насыщенных м ненасыщенных жирных кислот и наличию уникальных омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, сохраненных в первозданном виде, употребление "Мяса алтайского марала" способствует снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Применение: Принимать по 2 капсулы вместо ужина или по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды.

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 4.01.01.921 .П.000045.12.05 от 23.12.2005


Закрыть окно

В Интернет-Магазин "Алтаймаркет"